Спор о выборе труб - разрывать договор или искать компромисс

• г. Уссурийск

Между администрацией и организацией заключен договор на ремонт системы отопления в подвале. Жильцы дома препятствуют, не дают ключ от подвала, так как желают установить пропиленовые трубы. В задании заказчика стальные трубы. Расторгать договор или договариваться?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договорится это лучший вариант для всезх