Как решить проблему с продажей квартиры, когда один из сожителей против или требует большую долю от продажи?

• г. Санкт-Петербург

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... хотели продать квартиру, в ней прописаны наши с женой 3 детей и её брат, он против продажи или запрашивает 60% от продажи... что нам можно сделать? Можно ли его выписать как то принудить ну или вообще хоть что нибудь? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

для того, что бы вам помочь, нужно понимать кому принадлежит квартира на каком основании прописан брат? участвовал ли он в приватизации?

Он в квартире проживает?

Для начала необходимо знать, в чьей собственности находится квартира, когда и при каких обстоятельствах она оказалась в собственности, когда был зарегистрирован брат, вселялся ли фактически, проживает ли фактически и иные обстоятельства дела. Вам лучше выбрать адвоката из своего города и обратиться к нему на личную консультацию. Узнаете гораздо больше, чем по интернету.