Вопрос о возможности заключения соцнайма для служебного жилья в отряде МЧС после реорганизации подразделения

• г. Абакан

Я получил служебное жильё в отряде мчс (гражданская должность)3 года назад. Дом поставлен на баланс другого подразделения мчс (не моего) заключен договор. Произошла реорганизация в этом подразделении (на балансе которого находится квартира). могу ли я настаивать на заключении соцнайма. На основании изминений в Жк.

Ответы на вопрос (1):

Если жилая площадь изменила статус со служебной на муниципальную!!!