Обязанность работодателя при производственной травме.

• г. Холмск

Скажите обязан, ли работодатель выплачивать утеряный зароботок при производственной травме с легкой степенью тяжести.

Ответы на вопрос (1):

заработок не выплачивается, только страховка и больничный.

Спросить
Пожаловаться

К какой степени тяжести относится травма со смещением позвонков пояснично-крестцового отдела? Оплатит ли работадатель лечение при производственной травме легкой степени тяжести?

Моей травме присвоина лёгкая степень тяжести. Работодатель пытается доказать, что такая травма не относится к не частному случаю на производстве и не является страховым случаем. И что в больничном мне необходимо поменять статус производственной травмы на просто травму. Выписка из стационар 315 у есть с заключением о лёгкой степени. У меня двойной перелом-плечо со смещением и локоть со смещением левой руки.

Какие должны быть выплаты при легкой степени тяжести производственной травмы и кто будет выплачивать?

Скажите пожалуйста положена ли мне компенсация при производственной травме помимо больничного. Степень тяжести легкая.

При производственной травме оплачивается б/л 100%. Кроме этого обязан работодатель возместить утраченный заработок. Который я могла бы заработать, если бы не произошла травма? И куда обращаться?

Как расчитывается утерянный заработок при производственной травме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь на больничном 5 месяцев из-за производственной травмы. Диагноз закрытая производственная травма позвоночника с ретролистезом L5,и формированием протрузий дисков, выраженным двухсторонним люмбоишелгическим синдромом. Через 3 месяца к диагнозу добавилась срединная грыжа диска l5-s1 и поясничный остеохандроз. Степень тяжести изначально поставили легкой. Акт о травме имеется. Врачи поставили вопрос об инвалидности. Какие положены выплаты по мимо больничного листа? Переведут ли степень тяжести в тяжёлую? До сих пор не могу нормально ходить, сидеть и лежать. Должна ли мне организация что-то выплачивать?

Кто по закону обязан определить степень тяжести скрытой производственной травмы, при поднятии данного вопроса пострадавшим, который поднял данный вопрос в судебном порядке?

Получена производственная травма. Кроме больничного листа, обязан ли работодатель что - либо ещё оплатить? В акте о производственной травме указано, что работник получил травму по неосторожности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение