Прислали конверт с суда по отоплению куда с этим конвертом эти нам и можно этот долг оспорить в суде.

• г. Антрацит

Прыслали конверт с суда по отоплению куда с етим конвертом ити нам и можна етот долг оспорить в суде.

Допустим, гражданин понимает, что не в состоянии оплачивать отопление. Можно ли отказаться от отопления, при этом самостоятельно поддерживать температуру в квартире около 10 градусов? Не станет ли это поводом для выселения или разборок в суде за долги по отоплению, если он заблаговременно сообщил УК, что отказывается от этой услуги по причине не возможности финансово тянуть оплату? Можно ли оспорить тариф на отопление?

Как оспорить заочно вынесенное решение городского суда, уже возбуждено исполнительное производство. Куда в какую судебную инстанцию писать жалобу? Решение ответчик не получал - в материалах дела имеется вернувшийся конверт, но в материалах дела нет доказательств уведомления ответчика о дате заседания, ни конвертов, ни чего либо другого. Спасибо.

Приставы, алименты.

Долг по алиментам 40 тр, сформировался из-за трудностей на работе. Вопрос вот в чем: имеют ли право приставы придти на съемную квартиру и описать имущество? А если их встретит хозяин квартиры? Поставили срок в течении 2 х недель оплатить долг-иначе суд.

Я, по почте, получила постановление суда о взыскании с меня суммы долга (который Я выплатила) по кредиту и пени в размере долга, Мои права были нарушены, мне не прислали искового заявления и не прислали повестки в суд, я не могла себя защищать в суде. Но и по постановлению суда, документам предъявленным стороной истцом было видно, что долг я выплатила, но суд все равно принял решение о правомерности их требования. Прошу Вас подскажите как мне оспорить решение суда?

Вопрос по оплате центрального отопления, У меня индивидуальное система отопления уже 8 лет, вчера прислали долг по отоплению 12000 руб. за 3 месяца, при звонке на горячую линию мне ответили якобы прокуратура ставропольского края дала такой приказ. Где можно найти закон по индивидуальному отоплению... В многоквартирном доме... и на каком основании они прислали мне и многим в городе такие счета... Куда мне обращаться?

Был подан иск ЖСК за неуплату взносов на капремонт. Ответчик не был проинформирован о времени заседания суда и суд состоялся без него. На момент заседания истец умолчал в суде об уплате ответчиком 50% долга и суд взыскал с ответчика по суду и сумму уже уплаченного долги и пени и госпошлину. С зарплатной карты сняли приставы деньги в счет долга по решению суда и 1000 руб дополнительно. Как можно оспорить решение суда и можно ли не платить за услуги адвоката и пени, ведь часть долга на момент суда была оплачена и весь долг был погашен за 2 мес. ?

Был долг по отоплению за пол года 20000. Сейчас прошел суд и выслали решение суда о погашении задолженности. +пени 14000. На суде мы не были. Можно ли оплатить долг без пеней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я могу снять отпечатки пальцев с конверта?

Дло в том, что после вечеринки дома у меня пропали деньги которые лежали в конверте, хочется уличить вора без полиции. Как это можно сделать в Челябинске? Конверт представляет из себя подарочную открытку-конверт.

Можно ли оспорить решение Верховного суда республики Татарстан в Верховном суде Российской Федерации. Я слышал, что Верховный суд республики равнозначен Областному суду любого другого региона страны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение