Как подать в суд на Связной банк из-за снятия процентов с незадействованной кредитной карты?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Есть Кредитная карта связного банка. С января месяца этого года я с нее не снимаю ничего, у карты вышел срок действия, плачу на номер счета 5050 рублей, и за 6 месяцев у меня на карте только 10000 рублей остальное сняли проценты. Подскажите какие документы нужны чтобы подать на них в суд и что может выступать в качестве доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора, получите выписку по счету и если снимали не правомерно нужно написать претензию в банк затем можно в суд.