Как вернуть ребенка из опеки без родительского согласия - опыт Морозовой Светланы Алексеевны

• г. Новосибирск

Отдали моего сына в опекунскую семью без моего согласия хотя я не решина родительскиш прав вот уже 8 месяцев я немагу его вернуть что мне делать мой контактный телефон 89525173453 морозова светлана алексеевна.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о возврате ребенка

Светлана Алексеевна, Вам надо предъявлять исковое заявление в суд, надо срочно действовать. если есть желание можете обращаться.