Как составить ходатайство или дополнение к исковому заявлению о возмещении судебных расходов на экспертизу ДНК для двух ответчиков?

• г. Уфа

Как правильно составить (ходатайство или дополнение к исковому заявлению) о возмещении судебных расходов на проведение экспертизы ДНК. Ответчиков двое.

Ответы на вопрос (3):

Составление заявлений в суд - платная услуга.

Здравствуйте, Андрей Викторович! Ходатайство составляется так же, как и исковое заявление

Поможем составить, обращайтесь.