Оспорение доказательств - Действительна ли видеозапись нарушения домашней камеры в суде?

• г. Орск

Сегодня был остановлен патрулем ДПС и был оформлен протокол согласно ст. 12.6 КоАП РФ. Перед этим было показано видео на какую-то сомнительную (домашнюю) камеру с моим нарушением. На мониторе камеры толком разглядеть нарушение не удалось. Является ли данная видеозапись доказательством в суде? С протоколом я не согласился. Посоветуйте как себя вести на на рассмотрении дела.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции - услуга платная.