Проблемы с электроснабжением в дачном поселке - Как найти решение без вступления в садоводство и судебных разбирательств?

• г. Санкт-Петербург

Купила домик в садоводстве. Вступать в члены садоводства не желательно. Председатель отключил электропитание дома и отказывается заключать договор на поставку электроэнергии. Как быть? Что делать? Поход в суд длительная процедура, а жить хочется сейчас, летом.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд признавайте действия председателя незаконными. Чем вы будете дольше рассуждать, так тем дольше будет суд