Как получить паспорт Болгарии по родственной линии и узнать права болгаров в Европе?

• г. Минск

Собираюсь получить паспорт Болгарии (по родственной линии). Но при этом неплохо было бы узнать какие имеют права болгары касательно их передвижения по Европе, пребывания их там, права на работу в других странах и т.д.и т.п.Не знаю где эту информацию получить. Помогите, пожалуйста, хоть чем. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиза!

Лучше всего Вам обратиться в консульсктй отдел Посольства Болгарии в Минске,

где Высможете получить ответы на все интерсующие Вас вопросы. Можете также посмотерть в интернете сайт болгарского посольства.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев