Как правильно ответить на запрос следственного отдела о предоставлении сведения об оказании социальной помощи лицам, прибывшим в 2014 году из Украины в связи с боевыми действиями, если нет таких лиц?
• г. Уфа
Как правильно ответить на запрос следственного отдела о предоставлении сведения об оказании социальной помощи лицам, прибывшем в 2014 году из Украины в связи с боевыми действиями? У нас таких нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Стерлитамак
так и пишите, что нет