Студент не может быть восстановлен в университете из-за отсутствия приказа из предыдущего учебного заведения

• г. Москва

Когда уходил в армию учился в РГТЭУ, досрочно сдал сессию перевелся на второй курс и отчислен по уважительной причине. Приехал в деконат мне говорят что меня не могут восстановить так как нет приказа из РГТЭУ.

Что происходит? Ведь по закону я имею в течение 5 лет на восстановление.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в восстановлении в суде