Как отказаться от доли в приватизированной квартире для получения жилого помещения от Вооруженных Сил

• г. Нижний Новгород

Являюсь военнослужащим. В 2010 году в браке была приобретена 3-х комнатная приватизированная квартира, собственником которой стала жена. Сейчас разведены судом без имущественных претензий. Хочу отказаться от своей доли (т.к. квартира является совместно нажитым имуществом) для получения квартиры по ГЖС от армии. Достаточно ли просто свидетельства о разводе или нужно выделять у нотариуса свою долю и от нее отказываться (дарить ребенку)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ЕСли квартира оформлена НЕ НА ВАС - отказываться не надо - она не ваша