Права муниципальных служащих по срочному трудовому договору - присвоение классного чина и право на ежегодный дополнительный отпуск за выслугу лет

• г. Владимир

Присваивается ли классный чин при срочном трудовом договоре на муниципальной службе. Договор заключен на период декрета. И имеет ли право муниципальный служащий по срочному трудовому договору на ежегодный дополнительный отпуск за выслугу лет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да имеете. На него все распространяется также как и на других работников