Как противостоять адвокату, затягивающему дело и знакомящемуся с материалами дела по 1 странице в день? Действенные способы воздействия на сторону ответчика

• г. Москва

Как можно воздействовать на сторону ответчика, где адвокат всеми правдами и неправдами затягивает дело: знакомится с материалами дела по 1 странице в день и т.п.? Как можно повлиять на сторону ответчика?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Заявлением на имя судьи о злоупотреблени прав-ст35 ГПК РФ

Можно заявить суду о том, что по Вашему мнению противоположная сторона злоупотребляет своими гражданскими правами

Вы бы поподробнее суть изложили самого дела?