Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Посмотрела http://www.uristy.ru/default.aspХочу задать дополнительный вопрос.

Газета "Семейная Жизнь" перепечатывает сообщения участников форума (или форумов) в Интернете без их согласия и без всяких ссылок (только указывает никнем участника). Насколько я поняла действует газета противозаконно. К какой ответственности газету можно притянуть, насколько реально выиграть и (примерно) дорого ли это обойдется?

вопрос №42441
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Маловероятно. Как идентифицировать ник с реальным человеком?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение