Букмекерская отказывает выдать выигрыш из-за возрастной ошибки при регистрации

• г. Нижний Новгород

24.06.2014 года в букмекерской выиграл 15 000 тыс. р.

Но букмекерская отказывает мне перечислять деньги.

В федеральном Кодексе РФ написано, что обязательно перед получения выигрыша, лицо обязано предоставить документы подтверждающие что он совершеннолетний.

Я предоставил документы, но опять беда.

Я зарегистрировался в 2012 году, т.е я на тот момент был несовершеннолетний, и по этому мне не отдают мой выигрыш, и блокируют мой счет в букмекерской.

Хотя, деньги выиграл то не в 2012 году, а в 2014 в совершеннолетнем возрасте. Получается что, они 19.02.2012 года, в момент регистрации, они нарушают ответственность за полноту и достоверность указанных сведений в соответствии с законодательством Российской Федерации, они спокойно регистрируют меня, хотя в Кодексе РФ прописан пункт, что в букмекерских конторах не должны находится несовершеннолетние, только с 18 лет, т.е когда достигаешь совершеннолетия.

Помогите пожалуйста!

Ответ если можно письменный. (телефона нет)

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам остается одно- обращение в суд с исковым заявлением с требованием о выплате вашего вознаграждения.