На какие статьи можно ссылаться по вопросам нечинение препятствий проживании в прописанной квартире и выселение

• г. Москва

На какие статьи можно ссылаться по вопросам нечинение препятствий проживании в прописанной квартире и выселение сожительницы с ребёнком бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в какой собственности квартира. Муниципальная или частная.