Как подтвердить стаж работы без оформления записей в трудовой книжке?

• г. Москва

Я работал в районе крайнего севера в качестве наемного работника, потом был предпринимателем без образования юридического лица. Но записи в трудовой о ПБЮЛ не делал. Переехал в центральный регион,

Вопрос: для подтверждения стажа какой необходим документ и где и как его получить спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в налоговой выписку с ЕГРИП