Как поступить, если коллекторы отключили свет, требуя погасить задолженность, несмотря на наличие несовершеннолетних детей в квартире

• г. Ульяновск

Я оплачивал задолжность по жкх без пени, кода осталось доплатить около 7,5 т.р, ко мне пришли коллекторы и отключили свет сказав что у меня долг 45 т. р., что делать и имели ли они право это делать, когда в квартире прописаны два несовершенно летних ребёнка. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию коллекторы это никто, они не имею права отключать свет