Что делать, если мной была подана надзорная жалоба на решение районного суда, но мне было отказано в определении суда надзорной инстанции?

• г. Москва

Была подана надзорная жалоба в облсуд на решение районного суда. В определении суда надзорной инстанции мне отказано. Я не согласна. Что делать дальше?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожаланию, Елена, эти определния обжаловать нельзя. Выход один идти к председателю или его зам-лям и просить принять Вашу жалобу к рассмотрению Кстати, Вам отказано в исстребовании дела или в передаче дела для рассмотрения по существу? Вообщем-то, без особой разницы, выход тот, о котором сказала.

С уважением.Ольга Геннадьевна