Правомерно ли выписывание меня и ребенка из частного дома бывшего мужа без моего согласия?

• г. Волгоград

Ситуация сложилась следующая. Я развелась с бывшем мужем 1 год назад, но не живем мы уже 3 года. Но и я и ребенок, от бывшего мужа, были прописаны в его частном доме. Сегодня мне позвонила его мама и сказала что бы я зашла в администрацию и забрала бумажки, о том что и меня и ребенка выписали без моего согласия. Правомерно ли данное действие? Дом оформлен на бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если был суд, то все правильно