Имеет ли сотрудник право на денежную компенсацию за оставшийся период после написания заявления об увольнении по собственному желанию, если он находит новую работу?

• г. Алейск

Сотрудник предупрежден за два месяца о сокращении, но по истечении половины срока пишет заявление об увольнении по собственному желанию. Вопрос: имеет ли он право на получение денежной компенсации за оставшийся период если он трудоустраивается в другую организацию?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ если работает - то нет