Приватизированная 4-х комнатная квартира с тремя собственниками и отсутствием прописки - Как решить проблемы отсутствия доступа и отказа одного из собственников?

• г. Кодинск

У НАС есть приватизированная 4-х комнатная квартира. В которой три собственника. Не прописан в ней никто. Живет один из собственников мы туда невхожи Что нам можно сделать со своими долями, если тот собственник оттуда уходить отказывается на любых условиях. А кого-то к нему подселить невозжможно. В судебном порядке мы можем что-то сделать? И вообще какие наши действия Один из наших собственников инвалид 2-ой группы детства, живет у брата.

Ответы на вопрос (1):

Возможно вселение в судебном порядке. Подавайте иск о вселении и устранении препятствий в пользовании. Можно еще сразу установить порядок пользования квартирой.