Как выписать бывшего мужа и его мать, которые не живут по данному адресу уже 2 года

• г. Липецк

Моя дочь разведена уже больше 2-х лет. Как мне выписать её бывшего и его маму. Они по данному адресу не жили, не платили. Где находятся сейчас не известно. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, в чьей собственности находится квартира. Если она не является общей совместной собственностью, то собственнику необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

В суд необходимо обратиться с исковым заявлением о признанием утратившими право пользования жилым помещением.