Какую недвижимость я получу взамен своей комнаты при сносе дома в Московской области, где соседи также являются собственниками?

• г. Долгопрудный

Имею комнату в 3-х комнатной квартире в доме под снос в Московской области. В соседних комнатах прописаны тоже собственники других комнат-4 семьи. Вопрос: при сносе дома, что я получу взамен-комнату или квартиру? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

У Вас комната, и взамен Вы можете получить комнату такой же площади.

Комнату равной площади или денежную компенсацию, если комната находится в собственности.

Вас будут переселять в комнату. Но думаю есть смыл поработать с ДЖП в направлении предоставления однакомнатной квартиры.