Как выписать сына и невестку из моего жилья, если они не проживают здесь уже два года и не платят за коммунальные услуги?

• г. Нижневартовск

Я собственник жилья. Сын с невесткой разошлись два года назад. Она уехала к своей матери. Сейчас проживает в другом городе, имеет там временную регистрацию. Хочу выписать принудительно из своего жилья, т.к. здесь она не проживает два года и за коммунальные услуги не платит.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о снятии ее с регистрационного учета, в связи с тем, что она не проживает.

Да, Вы вправе это сделать в судебном порядке.