Я хочу развестись со своей женой но она не хочет так как ей удобне так жить с мужем и гулять с другими.

• г. Санкт-Петербург

Здрувствуйте господа юристы у меня токая проблем посоветуйте как мне лучше зделать. Я хочу развестись со своей женой но она не хочет так как ей удобне так жить с мужем и гулять с другими. Вопрос что мне нужно чтобы сней развестись. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю за ответю спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право. Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака.