Уголовное дело по краже примирено на суде - будет ли указана судимость в справке?

• г. Иркутск

Было возбуждено уголовное дело по акту кражи, на суде стороны примирились, все вернули, будет ли указано в справке что была судимость.

Ответы на вопрос (2):

Будет указана не судимость, а тот факт, что уголовное преследование прекращено в связи с примирением сторон.

Судимости у Вас не было В справке может быть указано - привлекался.