Ошибочная дата в акте о расторжении брака - задержка и возможные действия

• г. Екатеринбург

Судья допустил ошибку в акте о расторжении брака, ошибка заключается в дате. Уже три недели не могу забрать документы из суда и поставить штамп о разводе. Сколько еще ждать и от чего это зависит. Или что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья

В данной ситуации Вам необходимо обратиться с заявлением в суд об исправлении ошибки в решение суда.

Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

89221733991-Кирилл Константинович