Как отменить доверенность и забрать автомобиль, если не была проведена переоформление в ситуации с рукописным договором купли-продажи?

• г. Ставрополь

У меня токой вопрос купил авто по ген. с правом продажи. Оформил договор купли продажи третьему лицу в рукописной форме но авто не переоформили хозяин хочет онулировать довереность и забрать авто возможно ли это. заранее спасиб.

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно.

Это возможно, через нотариуса, у которого была выписана доверенность

Да, это возможно и вполне законно.

Удачи!