Отказ в регистрации заявления о приватизации жилья из-за использования паспорта СССР - как быть?

• г. Новосибирск

На законном основании пользуюсь паспортом СССР. Отказавают в регистрации заявления на приватизацию жилья, ссылаются на то, что Юстиция не пропустит. Просят написать отказ от приватизации, но при этом паспорт СССР их устраивает. Что делать? Приватизировать-то надо.

Ответы на вопрос (2):

На законном основании пользуюсь паспортом СССР

при этом паспорт СССР их устраивает.

---Андрей Вячеславович, не сочиняйте. НЕТ ЗАКОННОГО основания для пользования старым паспортом. и устраивать он никого не может. Даже не менять паспорт. а просто его сдать, и начинать процедуру оформления нового паспорта.

Брать письменный отказ и обращаться в суд.