Как оспорить заявление на перевод на другую должность в связи с сокращением штата при отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет

• г. Севастополь

Как правильно действовать, чтоб оспорить заявление на перевод на другую должность всвязи с сокращением штата? (Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, вынудили написать заявление на перевод с должности бухгалтера на товароведа, теперь оказалось, что и должности товароведа нет)

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о восстановлении на работе