Счет за электроэнергию и замена счетчика - кто должен оплачивать?

• г. Заречный

Живем в квартире, соц.найм., управляющая компания проверила счетчик электроэнергии и сказали, что он не работает. Выставили нам счет за электроэнергии за последние шесть месяцев по нормативу на пятерых человек, т.к. прописано в квартире нас пятеро и сказали, что необходимо заменить счетчик. Кто оплачивает счетчик и работу по установке электросчетчика?

Ответы на вопрос (1):

Собственник квартиры - муниципалы