Сколько процентов от его зарплаты мне должны доплачивать?

• г. Улан-Удэ

Я работаю пожарным, меня поставили на временную должность начальника караула, по причине отсутствия его по болезни, а доплачивают очень маленкую сууму за исполнение столь ответственной должности, по сравнению с его зарплатой это сумма ничтожна. Сколько процентов от его зарплаты мне должны доплачивать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Размер доплаты определяется по соглашению сторон, а сама работа может быть поручена только с письменного согласия самого работника.