Необходимость заключения договора аренды земельного участка с Москомземом для нового собственника офиса

• г. Москва

Земельный участок принадлежит городу. Нужно ли новому собственнику части нежилого здания (офиса) заключать договор аренды земельного участка с Москомземом.

Ответы на вопрос (1):

Если предыдущий собственник имел такой договор, то на основании договора купли-продажи заключите дополнительное соглашение о замены стороны договора.