Основания для оспаривания решения Арбитражного суда в связи с отсутствием ответчика на заседании и подозрительными подписями на договоре аренды

• г. Волгоград

04 февраля 2014 Арбитражный суд вынес решение об уплате определенной суммы, на суде ответчика не было, извещения приходили, но ответчик по данному адресу не находился. Суд прошел в отсутствие ответчика. Суд полностью удовлетворил требования истца. Обо всем этом мы узнали только 20.06.2014. Соответственно все сроки пропущены. На договоре аренды стоит подпись не самого ответчика, а другого человека (дяди ответчика), но также стоит печать. Все подписывали мы. Постановление от приставов вынесено 19.05.2014 г, направлялось но мы его не получали, по той же причине, по которой не были и на суде. Плачевное состояние))) Но может быть можно хоть что нибудь сделать, может назначить экспертизу подписи)))

Ответы на вопрос (1):

Вы считаете, что решение суда неправомерно? Можете попытаться восстановить срок для обжалования.