Проблема с фамилией - действителен ли диплом, выданный на девичью фамилию, после смены фамилии в документах

• г. Абакан

Я поменяла фамилию 15,02,2014, а защищалась 3 июня 2014 года. Диплом выдан на девичью фамилию, когда я уже взяла фамилию мужа. Действителен ли мой диплом, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, диплом действителен. Просто вместе с ним предъявите свидетельство о браке.