Как справиться с финансовыми проблемами, вызванными взятием кредитов на мое имя, когда муж не работает и никто не поддерживает меня?

• г. Славянск-на-Кубани

С мужем брали кредиты в нескольких банках, все оформлены на мое имя, сейчас муж толком не работает у меня з/ п 10000, живем на квартире кредиты не платим, банки звонят, платить не чем, вся семья с моей стороны пошла против меня выписывают из дома где просто прописана, с мужа стороны не поддерживают, подскажите как быть кредиты на мне платить не чем и прописки скоро не будет. Муж отвечает я не заставлял брать кредиты в общем тоже отвернулся.

Ответы на вопрос (1):

Тогда объявите мужу, что в браке делится не только совместно нажитое имущество, но и долги и не важно на кого они оформлены. Пусть он трудоустраивается как следует.