Бесплатный вопрос юристам онлайн

179 юристов сейчас на сайте
3254ответов за 24 часа

Помогите пожалуйста в таком вопросе: с генеральным директором АО закончился контракт,

на собрании решено продлить его полномочия еще на 5 лет, нужно ли кроме контракта писать приказ, если да то как, просто продлить еще на срок или?, в трудовой книжке записи какие-нибудь делаются? Благодарю за ответ.

номер вопроса №42456
прочитан 9 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

В трудовой книжке дополнительные записи не делаются, писать приказ не нужно.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X