Возможность бесплатной приватизации земельного участка под жилой дом В

• г. Самара

В 1952 году земельный уч был выделен А в бессрочное пользование под строительства жил. дома. В 1965 А продал Б дом с земельным уч. В 1982 году Б по договору мены поменял уч. на квартиру В. Может ли В получить уч. бесплатно (приватизировать), мин.имущества отказывает.

Ответы на вопрос (1):

А В не обращался в росреестр с договором мены, по которому он приобрел земельный участок у Б?