Хочу лишить бывшего мужа родительских прав из-за его безработицы, неуплаты алиментов и отсутствия общения с ребенком. Влияет ли мое новое замужество на процесс?

• г. Москва

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. Он 5 лет нигде не работает, не платит алименты, не общается с ребенком. Я состою в браке с человеком из МЛС. Повлияет ли мое замужество на лишение родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

ваше замужество особо не повлият. а вот, те факты, что не платит алименты, с ребенком не общается повлияют. это все реально сдалать, но нужно заходить издалека. так как таки дела не простые.

Здравствуйте, Марина Викторовна!

Ваше замужество никак не повлияет на лишение родительских прав Вашего бывшего супруга. Для ведения дела в суде лучше бы обратиться к юристу.