Если нет, то какие документы и куда необходимо предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Я разведен. Выплачиваю алименты на двоих детей по исполнительному листу. На лето дети приедут ко мне. Обязан ли я выплачивать за этот период алименты? Если нет, то какие документы и куда необходимо предоставить?

(Все расходы: на дорогу и содержание полностью буду оплачивать я.)

Ответы на вопрос (1):

Если в решении суда не оговорен, описанный в вопросе случай, то получить эти деньги Вы можете только на основании устной договоренности с получателем алиментов, т.к. ст.81 СК РФ не дает такой возможности о которой Вы спрашиваете.