Умерла жена какая процедура выписки из приватизированной квартиры и переоформления счетов ЖКХ.

• г. Одесса

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратится в миграционную службу и в коммунальные службы с заявлением о снятии с регистрации и переоформлением счетов, предоставить копию св-ва о смерти, обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства, срок - 6 месяцев.