Последствия отсутствия первоначальной постановки на учет и возможность встать на учет в конце июня при наличии двух гражданств и предыдущей регистрации в другой республике

• г. Москва

Возник такой вопрос, дело в том что мне 20 лет и я до сих пор не проходил первоначальную постановку на учет, гражданство получил год назад, и так не получал повестки. Сейчас хотел пойти за приписным, скажите чем мне грозит то что я не стоял на учете и возможно ли в конце июня встать на первоначальный учет?

П.С имел два гражданства и стоял на учете в другой республике.

Ответы на вопрос (1):

вым и не долны приходит повестки. после получения граждансва вы сами долны встать на воинский учет. сейчас вам гразит администртивная ответсвенность.