Как быть, если полиция задержала в подъезде?

• г. Москва

Что делать если полиция задержала и в этот момент подкинули наркотики, у меня уже был условный срок.

Ответы на вопрос (3):

Такие вопросы решаются индивидуально.

Письменно заявляйте об этом нне давайте никаких показаний-ст51 Конституции РФ дает Вам на это право-обратитесь к адвокату

Надо без промедления обращаться в территориальный отдел СК с заявлением о совершении преступления сотрудниками полиции, подкинувшими наркотические средства. В заявлении указывать все важные обстоятельства этого события, а также свидетелей, сведения о полицейских (если есть). Копию заявления в СК с отметкой о получении лучше сразу приобщить к материалу проверки по факту изъятия наркотиков. Тут нужен адвокат, который поможет грамотно организовать защиту. Обращайтесь