Как вернуть права после лишения за пьянку - необходимые документы и процедура

• г. Нижний Новгород

Был лишен 01.04.2013 на полтора года за пьянку. Какие документы нужно для того, что бы забрать права после истечения срока лишения и нужно ли будет сдавать ПДД? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужен только Паспорт, и заново сдать экзамен

Спросить
Пожаловаться

--- Прежде, чем начинать собирать документы на возврат прав, необходимо сдать экзамен ПДД. и только потом думать о сборе документов. Водители, лишенные прав по статьям, связанным с опьянением (части 1 и 4 статьи 12.8, часть 1 статьи 12.26 и часть 3 статьи 12.27) должны в обязательном порядке пройти медицинское освидетельствование на отсутствие противопоказаний к управлению транспортными средствами. Также. дополнительно придется предоставить в ГИБДД медицинскую справку.

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен прав за пьянку в октябре 2012 года, в декабре 2015 года истекает срок лишения нужно ли мне сдавать экзамен ПДД, если нужно то на основании какого документа.

Какие дакументы нужно придявитьдля того что-бы забрать права после лишени 2005 году был лишон на полтора года.

Был лишён прав 26 января 2013 года за пьянку! В июле 2014 срок закончиться и мне их забирать из гаи! надо будет сдавать пдд или нет. и какие документы понадобятся при получении в,у.

Я лишен водительских прав до 1 сентебря 2013 года нужно ли мне будет перездавать ПДД теорию или можно просто забрать права по истечению срока лишинея?

Какие документы необходимы для того чтобы забрать права после лишения за пьянку. Срок был 2 года. По постановлению срок до 25 сентября 2014 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав до 01. сентября 20013 г. за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Надо ли сдавать ПДД по новому закону, после истечения срока лишения.

Срок заканчивается в феврале 2014.

Возврат водительского удостоверения после лишения - Такой вопрос - после лешение прав на полтора года возвращают права старые или делают новые? В смысле число даты выдачи какое будет - допустим я получил а точней заменил права с Украинских на Российские так как я проживаю в Крыму в 2014 году но в правах была отметка с зади что выданы они в 2013 году, но я был лишён прав после того как заменил права на полтора года, вот мне скоро их забирать, суть вопроса в том что какое число даты выдачи у меня будет стоять в правах то же что и стояло до лешения это 2014 год, или дата выдачи будет стоять новое это 2016 год, или вообще с второй отметкой что были выданы в 2014 году а заменены в 2016 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение