Банк подал в суд за неуплату кредита в 100 000 рублей - кредиторская история и будущие перспективы

• г. Кольчугино

Банк подал в суд за неуплату кредита в 100 000 рублей. Первые 6 месяцев платила исправно! Потом трудное финансовое положение заставило просрочить выплату. Сейчас не работаю по семейным обстоятельствам, Банк подал в суд и сумма уже 184 000 рублей плюс судебные расходы 5 000 рублей. Что делать, суд через 2 недели? Это первая повестка, получила заказным письмом.

Ответы на вопрос (1):

Просите суд о снижении неустойки согласно ст.333 ГК РФ, после вынесения решения пишите заявление о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда.

Рекомендую нанять представителя в суд