Квартира муниципальная может-ли он требовать неосновательное обогащение.
• г. Ростов-на-Дону
Приватизация и последующие 5 договоров купли-продажи квартиры признананы судом недействительными-ничтожными востановлено мое право пользования квартирой последний приобретатель произвел ремонт. Квартира муниципальная может-ли он требовать неосновательное обогащение.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Если он действовал как добросовестный приобретатель, то может (ст. 303 ГК РФ). Только не с Вас, а с собственника.